1.Klasse

93941

1.Reihe: Tranker Janine, Hausmann Nicole, Acar Hülja, Pfeiffer Philipp, Moser Natalie, ?, ?

2.Reihe: Schöll Michael,  Grasl Raffaela, Berger Martin, Ferstl Kathrin, Grafl Christopher, Schwentenwein Szandra, Aminger Manuel, Guttmann Bernd, Schuh Bianca

3.Reihe: Klassenlehrerin Wukovits Elisabeth, Kodydek Christian, Haring Christian,  Grafl Hans Peter, Grafl Nina, Grafl Bernd, Plank Christina

2.Klasse

93942

1.Reihe: Grafl Roman, Barilits Jasmin, Trimmel Corinna, Jankoschek Mario, Schuh Dominik, Karner Peter, Ostermayer Dominik,    Altenburger Sandra

2.Reihe: Pauer Claudia, Schefberger Gerald, Dunst Markus, Schwentenwein Uwe, Pfeiffer Rebecca, Haring Katja, Pinter Verena, Strommer Andreas, Bierbaum Manuel, Schefberger Erwin, Nussbaumer Manuel, Schefberger Nadine

3.Reihe: Klassenlehrerin Holzhofer Inge, Grafl Katharina, Wutzelhofer Jutta, Grasl Daniela, Grafl Christine, Gissenwehrer Daniel, Schuh Claudia, Warias Thomas, Acar Abdullah

3.b Klasse

93943a

1.Reihe: Bukva Dragana, Pinterits Christopher, Tranker Nicole, Bukvar Sladana, Grafl Karin, Aminger Christoph, Barilits Patrick

2.Reihe: Haring Christina, Toth Elisabeth, Bernhardt Philipp, Widlhofer Sandra, Hoffmann Hannes, Bönisch Nadine

3.Reihe: Klassenlehrerin Pinter Hilde, Bönisch Cornelia, Dem Denise, Musits Tina, Grafl Alexander, Rainer Harald

Es fehlen: Gruber Philipp, Trimmel Christina

3.a Klasse

93943b

1.Reihe: Hinterer Christian, Pinter Sandra, Trimmel Stephanie, Haring Peter, Kodydek Kathrin, Schlögl Verena

2.Reihe: Ederer Petra, Spielhofer David, Grasl Tanja, Grafl Andreas, Mitteregger Martin, Schefberger Elisabeth, Grafl Marco

3.Reihe: Klassenlehrer Dir. Pohl Viktor, Haring Florian, Grafl Markus, Schwentenwein Mario, Moser Andreas

4.Klasse

9394

1.Reihe: Frank Denise, Barilits Natalie, Jarmer Kerstin, Bernhardt Elisabeth, Grafl Nina, Hatvan Marina, Haring Simone

2.Reihe: Lueger Sandra, Haring Claudia, Goldnagel Martina, Hutter Markus, Eidler Manfred, Pinter Roman, Grasl Oliver, Bernhardt Christian, Bönisch Bettina

3.Reihe: Klassenlehrer Bernhardt Josef, Radits Yvonne, Pinter Silke, Schaller Daniel, Giefing Daniel, Hoffmann Thomas, Vlasic Srecko, Zaglitsch Markus

Es fehlen: Rumpler Christoph, Grabner Stephan, Stöger Michael, Tomaszovich Kathrin

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.