1. Klasse

92931

1.Reihe:  Schwentenwein Uwe, Ostermayer Dominik, Haring Katja, Karner Peter, Schuh Dominik, Jankoschek Mario, Barilits Jasmin, Trimmel Corinna, Grafl Roman

2.Reihe: Grafl Christine, Schuh Claudia, Grasl Daniela, Pauer Claudia, Wutzelhofer Jutta, Altenburger Sandra, Schefberger Gerald, Schefberger Nadine, Gissenwehrer Daniel, Pinter Verena

3.Reihe: Nussbaumer Manuel, Grafl Katharina, Strommer Andreas, Warias Thomas, Bierbaum Manuel, Schefberger Erwin, Dunst Markus, Pfeiffer Rebecca, Klassenlehrerin Holzhofer Inge

2.a Klasse

92932a

1.Reihe: Haring Peter, Pinter Sandra, Kodydek Kathrin, Schlögl Verena, Hinterer Christian, Trimmel Stefanie

2.Reihe: Grasl Tanja, Ederer Petra, Spielhofer David, Grafl Andreas, Mitteregger Martin,

3.Reihe: Haring Florian, Grafl Marco, Schwentenwein Mario, Grafl Markus, Schefberger Elisabeth, Klassenlehrerin Wukovits Elisabeth

2.b Klasse

92932b

1.Reihe: Aminger Christoph, ?, Rainer Harald, Pinterits Christopher, Widlhofer Sandra, Barilits Patrick

2.Reihe: Tranker Nicole, Bernhardt Philipp, Bönisch Cornelia, Gruber Philipp, ?, Grafl Alexander

3.Reihe: Toth Elisabeth, Hoffmann Hannes, Bönisch Nadine, ?, Haring Christina,  Klassenlehrerin Pinter Hilde

3.Klasse

9293

1.Reihe: Radits Yvonne, Bernhardt Christian, Grafl Nina (liegend)

2.Reihe: Barilits Natalie, Jarmer Kerstin, Hatvan Marina, Grabner Stephan, Grafl Karin, Haring Simone, Bernhardt Elisabeth, Pinter Silke

3.Reihe: Goldnagel Martina, Eidler Manfred, Hutter Markus, Grasl Oliver, Haring Claudia, Tomaszovich Katrin, Lueger Sandra

4.Reihe: Klassenlehrer Bernhardt Josef, Bönisch Bettina,  Vlasic Srecko, Schaller Daniel, Giefing Daniel, Rumpler Christoph,             Zaglitsch Markus

Es fehlen: Hoffmann Thomas, Frank Denise, Pinter Roman

4.Klasse

92934

1.Reihe: Wachtfeitl Markus, Pinter Michael, Grafl Christoph, Mitteregger Andreas, Gerdenitsch Bernd, Bernhardt Birgit, Karner Anna, Schaller Andreas

2.Reihe: Pfeiffer Jürgen, Schöll Hannes, Spielhofer Sonja, Schefberger Christoph, Zaglitsch Martin, Sedlatschek Rene, Holzinger Nicole

3.Reihe: Klassenlehrer Dir. Pohl Viktor, Hutter Andreas, Grafl Simone, Pieler Markus, Stöger Michael, Müllner Christian, Jankoschek Andreas, Michalitsch Marion

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.