1.a Klasse

90911a

1.Reihe: Grafl Karin, Tomaszovich Katrin, Bernhardt Christian, Bernhardt Elisabeth, Grafl Nina, Bönisch Bettina, Grabner Stephan

2.Reihe: Goldnagel Martina, Radits Yvonne, Haring Claudia, Hoffmann Thomas, Schaller Daniel, Zaglitsch Markus, Pinter Roman

Klassenlehrerin Holzhofer Inge

1.b Klasse

90911b

1.Reihe: Hatvan Marina, Haring Simone, Frank Denise, Jarmer Kerstin, Barilits Natalie, Hutter Markus

2.Reihe: Dem Denise, Pinter Silke, Eidler Manfred, Rumpler Christoph, Giefing Daniel, Grasl Oliver, Lueger Sandra

Klassenlehrerin Tschurl Heidemarie

2.Klasse

90912

1.Reihe: Hutter Andreas, Grafl Christoph, Mitteregger Andreas, Schaller Andreas, Gerdenitsch Bernd, Karner Anna, Pieler Markus

2.Reihe: Spielhofer Sonja, Michalitsch Marion, Grafl Simone, Holzinger Nicole, Bernhardt Birgit, Jankoschek Andreas, Harnisch Martina, Pfeiffer Jürgen

3.Reihe: Schefberger Christoph, Sedlatschek Rene, Zaglitsch Martin, Schöll Hannes, Stöger Michael, Wachtfeitl Markus, Müllner Christian

Es fehlt: Pinter Michael

Klassenlehrerin Pinter Hilde

3.Klasse

9091

1.Reihe: Bernhardt Fabienne, Wittig Silke, Holzhofer Barbara, Haring Antje, Pauschenwein Pamela, Grasl Andreas, Schefberger Martin 

2.Reihe: Hutter Hansi, Wittig Siegfried, Bierbaum Roland, Strommer Jürgen, Schefberger Thomas, Maierhofer Manuel, Grasl Alexander, Pauer Jennifer 

3.Reihe: Grafl Tim, Fass Sandra, Mikula Christian, Jarmer Bernd, Bernhardt Alexander, Bernhardt Gerald, Rainer Anreas, Klassenlehrer Bernhardt Josef  

4.a Klasse

90914a

1.Reihe: Grafl Michaela, Lampl Marianne, Pinter Roland, Fertl Elmar, Grafl Claudia, Reichl Thomas

2.Reihe: Bierbaum Carina, Maschler Denise, Grafl Marion, Gissenwehrer Jürgen, Regatschnig Jaqueline, Grafl Nina

3.Reihe: Rauhofer Michaela, Harnisch Jürgen, Grafl Kevin, Grafl Michael, Guttmann Peter, Pinter Isabell, Klassenlehrer Dir. Pohl Viktor

4.b Klasse

90914b

1.Reihe: Strommer Nina, Plank Thomas, Burgener Markus, Hinterer Jennifer, Schuber Michaela, Graf Barbara

2.Reihe: Trimmel Harald, Radits Sybille, Bernhardt Manuel, Zeltner Silvana, Moser Sandra, Grabner Kathrin

3.Reihe:  Gerdenitsch Mario, Trimmel Jürgen, Bierbaum Patrick, Grafl Rainer, Schuh Christian, Schaller Verena, Dir. Pohl Viktor

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.