1.a Klasse
1. Reihe: Emmelschuh Nicole, Moser Daniela, Haring Paul, Trimmel Birgit, Trimmel Petra, Goldnagel Wolfgang
2. Reihe: Fischer Roland, Ederer Christian, Pauly Sonja, Pinter Sonja, Grafl Melanie, Plank Christoph, Bönisch Markus
Klassenlehrerin Spadt Heidemarie
1.b Klasse
1. Reihe: Wallner Daniela, Pinter Mario, Safrata Bianca, Müllner Karin, Bierbaum Jürgen, Haring Manfred
2. Reihe: Pinter Petra, Grafl Florian, Schwentenwein Sandra, Spanraft Michael, Dorfmeister Jochen, Jakob Christian, Sallinger Karl
Klassenlehrerin Holzhofer Inge
2.a und 2.b Klasse
1. Reihe: Pinter Markus, Pinter Isabella, Grasl Verena, Burgener Thomas, Illy Melanie, Pinter Eva, Grafl Nicole, Kutrowatz Patrick, Jagschitz Barbara, Trimmel Willi
2. Reihe: Mayer Veronika, Gissenwehrer Bernd, Ferstl Tanja (Loipersbach), Moser Markus, Haring Melanie, Pinter Sabine, Schaller Rene, Guttmann Andrea, Bernhardt Thomas, Pinter Daniela
3. Reihe: Tengler Markus, Bernhardt Carmen, Toth Andreas, Grasl Marion, Grafl Sonja, Maschler Nicole, Banschitz Bernd, Toth Monika, Szatovits Bernd
3.a Klasse
1. Reihe: Pfarrkirchner Bianca, Moser Yvonne, Grafl Uwe, Rauhofer Markus
2. Reihe: Moser Alexandra, Strommer Verena, Trimmel Sonja, Felzmann Ruth
3. Reihe: Spielhofer Christian, Trimmel Johann, Pinter Brigitte, Müllner Sonja
4. Reihe: Grafl Thomas, Klassenlehrerin Wukovits Elisabeth, Grafl Norbert
3.b Klasse
1.Reihe: Bernhardt Michaela, Unger Sabine, Lotter Thomas, Grafl Gerhard, Strommer Jochen, Kratzer Markus
2.Reihe: Fischer Vera, Schefberger Eva, Grasl Christoph, Bierbaum Christian, Bierbaum Roland
3.Reihe: Schaller Petra, Klawatsch Dagmar, Grasl Jürgen, Bernhardt Jürgen
Es fehlen: Schreiber Harald, Tomaszovich Petra
Klassenlehrer Bernhardt Josef
4.a Klasse
1. Reihe: Pinter Bernd, Grafl Isabella, Müllner Bettina, Tranker Harald, Grafl Tanja, Lampl Johann
2. Reihe: Moser Fabian, Grabner Claudia, Ölbei Markus, Grafl Bettina, Zeltner Nicole, Grafl Christian
3. Reihe: Bauer Uwe, Trimmel Tanja, Ostermayer Roland, Haring Dagmar
Klassenlehrerin Ludwig Helga
4.b Klasse
1. Reihe: Haring Alexandra, Bernhardt Petra, Nestler Sybille, Reismüller Corinna, Strommer Manfred
2. Reihe: Mikula Alexandra, Haring Nicole, Pohl Thomas, Haring Gerald, Bierbaum Erich, Grabner Bernd
3. Reihe: Schefberger Sonja, Grasl Daniela, Kirchknopf Mario, Reichl Hannes, Pinter Jochen, Müllner Jochen
Klassenlehrer Pohl Viktor