1.a Klasse
1. Reihe: Jagschitz Barbara, Grasl Verena, Pinter Markus, Schaller Rene, Illy Melanie, Grafl Nicole, Mayer Veronika, Moser Markus
2. Reihe: Pinter Daniela, Bernhardt Thomas, Bernhardt Carmen, Banschitz Bernd, Pinter Sabine, Szatovits Bernd,
Klassenlehrerin Pauleschitz Herta
1. Reihe: Kutrowatz Patrick, Guttmann Andrea, Pinter Eva, Burgener Thomas, Trimmel Wilhelm, Pinter Isabella, Haring Melanie
2. Reihe: Toth Monika, Tengler Markus, Maschler Nicole, Grafl Sonja, Gissenwehrer Bernd, Grasl Marion, Toth Andreas
Klassenlehrerin Pinter Hildegard
2.a Klasse
1. Reihe: Rauhofer Markus, Trimmel Johann, Moser Alexandra, Trimmel Sonja, Moser Yvonne
2. Reihe: Pfarrkirchner Bianca, Müllner Sonja, Strommer Verena, Grafl Uwe, Grafl Thomas
3. Reihe: Felzmann Ruth, Pinter Brigitte, Spielhofer Christian, Grafl Norbert
Klassenlehrerin Spadt Heidemarie
2.b Klasse
1. Reihe: Bierbaum Christian, Kratzer Markus, Bernhardt Jürgen, Bernhardt Michaela, Bierbaum Roland
2. Reihe: Schreiber Harald, Schefberger Eva, Grafl Gerhard, Fischer Vera, Strommer Jochen
3. Reihe: Unger Sabine, Grasl Christoph, Klawatsch Dagmar, Lotter Thomas, Schaller Petra, Grasl Jürgen
Klassenlehrerin Holzhofer Inge
3.a Klasse
1. Reihe: Müllner Bettina, Tranker Harald, Haring Dagmar, Ölbei Markus, Zeltner Nicole, Ostermayer Roland
2. Reihe: Lampl Johann, Grafl Tanja, Moser Fabian, Grabner Claudia, Grafl Isabella, Pinter Bernd
3. Reihe: Bauer Uwe, Trimmel Tanja, Grafl Christian,
Klassenlehrerin Ludwig Helga
3.b Klasse
1. Reihe: Strommer Manfred, Kirchknopf Mario, Reichl Hannes
2. Reihe: Bernhardt Petra, Nestler Sybille, Pinter Jochen
3. Reihe: Haring Nicole, Haring Alexandra, Pohl Thomas, Haring Gerald
4. Reihe: Schefberger Sonja, Grasl Daniela, Bierbaum Erich, Grabner Bernd
5. Reihe: Müllner Jochen, Reismüller Corinna, Mikula Alexandra
Klasselehrer Pohl Viktor
4.a Klasse
1.Reihe: Pinter Siegfried, Spielhofer Bernd, Pinter Christian, Pauly Marcus, Bönisch Holger, Gruber Selma
2.Reihe: Reidinger Gerald, Grafl Thomas, Tranker Michael, Pinter Herbert, Müllner Karin, Grafl Bettina
3.Reihe: Grafl Alfred, Simmel Alexander, Grafl Sonja, Ferstl Karina
Es fehlt: Bierbaum Holger
Klassenlehrer Bernhardt Josef
4.b Klasse
1. Reihe: Toth Marcus, Illy Robert, Ivanschits Carmen, Grafl Michaela, Trimmel Claudia, Bierbaum Roman
2. Reihe: Grafl Michaela, Winkler Christian, Schreiber Christian, Pauschenwein Karl, Schuh Bernd
3. Reihe: Pinter Jürgen, Pinter Harald, Müllner Sonja, Dorfmeister Claudia
Klassenlehrerin Wukovits Elisabeth