Vorschulklasse

8182vs

1.Reihe: Lotter Thomas, Unger Sabine, Grafl Ruth, Strommer Jochen, Grasl Christoph

2.Reihe: Klassenlehrerin Gröller Brigitte, Bierbaum Christian, Klawatsch Dagmar, Bierbaum Roland

1.b Klasse

81821b

1. Reihe: Pohl Thomas, Pinter Sonja, Grasl Daniela, Reismüller Corinna, Müllner Jochen, Strommer Manfred

2. Reihe: Nestler Sybille, Grabner Bernd, Pinter Jochen, Haring Gerald, Kirchknopf Mario, Mikula Alexandra

3. Reihe: Reichl Hannes, Bernhardt Petra, Bierbaum Erich, Haring Alexandra, Haring Nicole,

Klassenlehrerin Pinter Hildegard

2.a Klasse

81822a

1.Reihe: Pinter Herbert, Müllner Karin, Grafl Sonja, Spielhofer Bernd, Bönisch Holger, Gruber Selma

2.Reihe: Reidinger Gerald, Tranker Michael, Bierbaum Holger, Simmel Alexander, Grafl Bettina, Pinter Christian

3.Reihe: Grafl Thomas, Pinter Siegfried, Ferstl Karina, Pauly Marcus, Klassenlehrerin Holzhofer Inge

3.Klasse

81823

1.Reihe: Lampl Eva, Trimmel Erika, Jakob Birgit, Ölbei Sonja, Pinter Alfred, Schefberger Alfred 

2.Reihe: Pinter Sabine, Tomaszovich Claudia,Supola Markus, Schlögl Rainer,Grafl Christine, Pinter Johann 

3.Reihe: Grafl Thomas, Haring Herbert, Reichl Günter, Pinter Wolfgang, Szatovich Elke, Pichler Petra 

4.Reihe: Schlögl Roman, Kirchknopf Jörg, Schefberger Sabine, Grafl Doris, Grafl Sylvia, Friedl Belinda 

5.Reihe: Grafl Rene, Adrigan Manfred, Pinter Hans Werner, Reichl Sonja, Reichl Birgit 

beim Fenster:  Klassenlehrer Bernhardt Josef, Haring Harald, Schaller Jürgen, Grafl Christian, Unger Hannes, Grasl Jürgen, Grafl Harald, Bernhardt Thomas

4.b Klasse

81824a

1.Reihe: Gorbel Claudia, Pöpperl Sigrid, Ostermayer Sigrid, Bauer Barbara, Bernhardt Natascha,

2.Reihe: Müllner Christian, Grafl Hans Dieter, Grafl Jürgen, Rosenstingl Jürgen, Grafl Claudia, Gruber Elisabeth

3.Reihe: Fertl Evelyn, Szatovits Sonja, Schaller Roland, Guttmann Wilfried, Haring Mario

Es Fehlt: Grabner Jürgen

Klassenlehrer Pohl Viktor

4.a Klasse

81824b

1.Reihe: Supola Roland, Grafl Andrea, Müllner Birgit, Pinter Doris, Haring Alfred

2.Reihe: Trimmel Daniela, Dunst Eva, Bauer Ute, Schaller Harald, Schandl Kerstin, Grafl Harald

3.Reihe: Grafl Claudia, Haring Oliver, Friedl Beatrix, Ostermayer Gerald

Es fehlt: Grafl Roland

Klassenlehrerin Ludwig Helga

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.