1.a Klasse

63641

1.Reihe: Bierbaum Willi, Grafl Josef, Bierbaum Josef, Grasl Kurt, 

2.Reihe: Moser Marianne, Supola Maria, Schefberger Anna, Strommer Renate, Schrödl Gerlinde, Moser Gertrude 

3.Reihe: Bernhardt Josef, Haring Johann, Pinter Liane, Pinter Anneliese, Schefberger Gertrude, Gissenwehrer Michael, Grasl Josef, Jankoschek Erich 

4.Reihe: Harnisch Eduard, Gissenwehrer Josef, Klassenlehrerin Schmied Margarete, Haring Günter, Jarmer Erwin, Guttmann Peter 

Es fehlt: Pinter Ilse 

1.B Klasse

mit Lehrerin Pauleschitz Herta

63641b

Jahrgang 1956/57 oben beginnend von links nach rechts

1.Reihe:  SCHALLER Hubert, REGATSCHNIG Walter, PINTER Josef, Lehrerin PAULESCHITZ Herta, SATOVICH Kurt, PLANK Josef, PINTER Alfred, TRIMMEL Walter

2.Reihe:  MÜLLNER Robert, PINTER Josef, BIERBAUM Melitta, ARTNER Anna, BACHHOFER Angela, ZELTNER Kurt, PINTER Peter, WODITSCH Karl, PLANK Walter

3.Reihe:  PINTER Harald, IVANSICH Renate, BÖNISCH Anita, GRASL Gabriele, GRAFL Gerlinde, HOFFMANN Renate, GRAFL Matha

2.Klasse

mit Lehrer Hatvan Hans

63642

Jahrgang 1955/56 oben beginnend von links nach rechts

1.Reihe:  _____________________, GRAFL Ingrid, GRAFL Renate, SCHEFBERGER Alfred, GRAFL Wilhelm, BERNHARDT Alfred, Lehrer HATVAN Hans, ______________________, _____________________, HARING Reinhold, ____________________________.,

______________________, BIERBAUM Anneliese

2.Reihe:  __________________________ , GRAFL Anna, PFARRKIRCHNER Sabine, AMINGER Anna, GRAFL Christa, ___________________, GRAFL Beate, __________________, TEFFER Anita ,__________________, GRAFL Maria, ______________________, _________________________,

3.Reihe:  TRIMMEL Rudolf, BAUER Renate, GRAFL Anna, GRAFL Sylvia, GRAFL Erna, GRAFL Gerlinde, BERNHARDT Walpurga, 

_____________________, PINTER Christa, ____________________, REICHL Walter, _________________________

4.Reihe:  GRAFL Ernst, ARTNER Johann, HARING Stefan, ___________________, GRAFL Werner, STROMMER Wilhelm, SCHEFBERGER Rudolf, MOSER Helmut, HUTTER Ernst, _____________________

4.Klasse

mit Lehrer Pinter Herbert

63644

Jahrgang 1953/54 oben beginnend von links nach rechts

1.Reihe:  SPIELHOFER Kurt, PINTER Johann, PINTER Wilhelm, PINTER Kurt, GISSENWEHRER Paul, Lehrer PINTER Herbert,  SZATOVITS Werner, GRAFL Johann, GRAFL Johann, KODYDEK Helmut, MÜLLNER Ludwig

2.Reihe:  BIERBAUM Michael, JARMER Fritz, BIERBAUM Josef, PFARRKIRCHNER Rudolf, PINTER Stephan, STROMMER Alfred, GRABNER Josef, GRASL Erwin, REICHL Johann, BERNHARDT Josef

3.Reihe:  TOMASZOVICH Johann, PLANK Rudolf, GISSENWEHRER Johann, PFEIFFER Stephan, HARING Johann, LICHTSCHEIDL Hans Peter, TRIMMEL Johann, MÜLLNER Johann

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.